Празднование Масленицы!
ЗАПИСАТЬСЯ
+7 (347) 286-53-44
450018, РБ, г. Уфа
ул. Сарапульская , д.58
Пн-пт 8:00-18:00

15 марта сотрудники Многофункционального миграционного центра отпраздновали Масленицу на территории пляжа «Солнечный» вместе с сотнями жителей микрорайона «Кооперативная поляна», на территории которого располагается здание центра.

Чего только не было на праздничной поляне! Детвора и взрослые водили хороводы, состязались в перетягивании каната, бегали среди препятствий с блинами. А еще была устроена выставка раритетной мототехники, а для тех, кто предпочитает железным коням живых, организовали катание на санях.

Ну и какая же Масленица без блинов! Сотрудники Многофункционального миграционного центра угощали горячими блинами и ароматным чаем всех желающих. И, несмотря на не по-мартовски морозный день, всем было уютно и тепло!

Организация масленичных празднеств – это уже не первый опыт сотрудничества Многофункционального миграционного центра с администрацией Кировского района г. Уфы. Участие в делах района всегда было для сотрудников ММЦ не повинностью, а удовольствием, ведь Кировский район – наш общий дом.

bg