С днём рождения, ММЦ!
ЗАПИСАТЬСЯ
+7 (347) 286-53-44
450018, РБ, г. Уфа
ул. Сарапульская , д.58
Пн-пт 8:00-18:00

Два года назад, 10 июня 2019 г. в Уфе распахнул свои двери Многофункциональный миграционный центр!

Открытие Центра позволило сделать прозрачнее процесс пребывания иностранцев в Республике Башкортостан. Прохождение многих обязательных процедур для иностранных граждан упростилось, при этом контроль за качеством предоставляемых услуг многократно усилился. Мигранты стали понимать, что лучше пройти все необходимые процедуры по получению легального статуса в Многофункциональном миграционном центре, чем пытаться обойти российское законодательство при помощи различных посредников.

За два года, несмотря на многочисленные ограничения, связанные с эпидемией коронавируса, в том числе и закрытие границ, ММЦ в Уфе посетило свыше 30 тысяч мигрантов, абсолютное большинство из которых получило квалифицированную помощь и смогло жить и работать в Республике Башкортостан на абсолютно законных основаниях.

ММЦ не только оказывает услуги иностранцам, но и активно помогает жителям микрорайона "Кооперативная поляна" в проведении различных социальных мероприятий.

За прошедшие два года Центр стал неотъемлемой частью жизни района,. состоящего полностью из частного сектора. Здание Центра видно из любой части "Кооперативной поляны" и общественность микрорайона приходит сюда со своими просьбами и чаяниями.

С днём рождения, ММЦ!

bg